Отличники и золотые медалисты

Золотые медалисты

2007 г.
За выдающиеся заслуги
в овладении профессиональными знаниями, упорство и настойчивость в достижении намеченной цели и преданность своему делу, большую общественную работу
золотой медалью
"За отличные успехи №2"

награжден выпускник
механического факультета
Стекольников Дмитрий Алексеевич
2008 г.
За выдающиеся заслуги
в овладении профессиональными знаниями, упорство и настойчивость в достижении намеченной цели и преданность своему делу, большую общественную работу
золотой медалью
"За отличные успехи №3"

награжден выпускник
механического факультета
Ерамасов Александр Сергеевич
2009 г.
За выдающиеся заслуги
в овладении профессиональными знаниями, упорство и настойчивость в достижении намеченной цели и преданность своему делу, большую общественную работу
золотой медалью
"За отличные успехи №4"

награжден выпускник
механического факультета
Дрябов Александр Николаевич
2010 г.
За выдающиеся заслуги
в овладении профессиональными знаниями, упорство и настойчивость в достижении намеченной цели и преданность своему делу, большую общественную работу
золотой медалью
"За отличные успехи №5"

награжден выпускник
механического факультета
Стекольщиков Станислав Сергеевич
2011 г.
За выдающиеся заслуги
в овладении профессиональными знаниями, упорство и настойчивость в достижении намеченной цели и преданность своему делу, большую общественную работу
золотой медалью
"За отличные успехи №6"

награжден выпускник
механического факультета
Позднякова Оксана Витальевна
2012 г.
За выдающиеся заслуги
в овладении профессиональными знаниями, упорство и настойчивость в достижении намеченной цели и преданность своему делу, большую общественную работу
золотой медалью
"За отличные успехи №7"

награжден выпускник
механического факультета
Евсеева Ольга Игоревна

Обладатели красных дипломов

специальность 151001 "Технология машиностроения" (очная форма)
2012 год 2011 год 2010 год
1. Галина Светлана Алексеевна
2. Гусаров Николай Алексеевич
3. Гусарова Алена Владимировна
4. Дрожжина Юлия Владимировна
5. Керизь Дарья Викторовна
6. Корня Лилия Сергеевна
7. Малафеева Олеся Вячеславовна
8. Мансуров Руслан Николаевич
9. Матвеева Мария Сергеевна
10. Позднякова Оксана Витальевна
1. Ефимова Татьяна Сергеевна
2. Золин Сергей Юрьевич
3. Никулин Артем Дмитриевич
4. Нырцов Игорь Валериевич
5. Серебрякова Татьяна Николаевна
6. Стекольщиков Станислав Сергеевич
7. Шаромыгин Григорий Александрович
2009 год 2008 год 2007 год
1. Асеева Наталья Валериевна
2. Дрябов Александр Николаевич
3. Мельников Алексей Валериевич
4. Теплова Ольга Сергеевна
5. Черников Игорь Владиславович
6. Щетинин Александр Евгеньевич
1. Галкина Ольга Игоревна
2. Гулимов Леонид Алексеевич
3. Захарова Надежда Николаевна
4. Касимова Любовь Михайловна
5. Панюхина Анна Валериевна
6. Пелевина Ольга Николаевна
7. Припольцев Андрей Викторович
8. Протягина Мария Сергеевна
9. Салова Елизавета Валериевна
10. Трейгубенко Елена Николаевна
11. Фокин Павел Леонидович
1. Груняхин Юрий Николаевич
2. Дубинина Анна Александровна
3. Маслова Анастасия Юрьевна
4. Нескородева Екатерина Александровна
5. Нугаев Радик Рафаильевич
6. Петров Дмитрий Викторович
7. Проценко Михаил Викторович
8. Сизов Дмитрий Александрович
9. Сингеев Алексей Сергеевич
10. Стекольников Дмитрий Алексеевич
11. Шевляков Максим Александрович
2006 год 2005 год 2004 год
1. Руденко Игорь Петрович
2. Рыкунов Илья Владимирович
3. Соколов Александр Владимирович
4. Широков Алексей Владимирович
1. Бражнов Сергей Анатольевич
2. Сингеев Александр Сергеевич
3. Тукаленко Юлия Александровна
4. Якубова Ольга Сергеевна
1. Денисов Александр Викторович
2. Иванов Алексей Владимирович
3. Краснова Екатерина Николаевна
4. Мельников Павел Владимирович
5. Федотов Виктор Васильевич
6. Храмов Сергей Анатольевич
7. Шошина Марина Викторовна
2003 год 2002 год 2001 год
1. Андреев Евгений Михайлович
2. Гордеева Оксана Александровна
3. Маркелов Денис Вячеславович
4. Симоновский Алексей Сергеевич
1. Балакин Евгений Сергеевич
2. Биткина Елена Владимировна
3. Догадина Юлия Сергеевна
4. Кузнецов Алексей Николаевич
5. Кузнецова Елена Вячеславовна
6. Стекольщикова Марина Сергеевна
7. Тукаленко Ольга Александровна
1. Варнаков Сергей Александрович
2. Дембинский Роман Александрович
3. Караваев Юрий Михайлович
4. Курочкин Алексей Юрьевич
5. Мартынов Николай Николаевич
2000 год 1999 год 1998 год
1. Ментов Николай Александрович
2. Порецков Андрей Евгеньевич
3. Цой Александр Дмитриевич
1. Абыденников Дмитрий Викторович
2. Савельев Владимир Викторович
1. Еремин Сергей Александрович
2. Петров Валерий Анатольевич
3. Пидодня Олег Владимирович
4. Родионов Владимир Леонидович
5. Шадыев Евгений Рафикович
1997 год 1996 год 1995 год
1. Гадскова Юлия Викторовна
2. Марусин Сергей Александрович
3. Полоса Сергей Александрович
4. Поляков Сергей Викторович
1. Борисова Наталья Борисовна 1. Крайнова Екатерина Анатольевна
1994 год
1. Осипов Александр Петрович
2. Пидодня Александр Владимирович
3. Стенин Дмитрий Александрович
4. Тихонов Юрий Алексеевич
специальность 230100 "Сервис Транспортных и технологических машин и оборудования (автомобильный транспорт)" (очная форма)
2012 год 2011 год 2010
1. Кудашев Максим Юрьевич
1. Владиславский Ярослав Игоревич
2. Гацко Александр Николаевич
3. Плясунова Татьяна Николаевна
4. Табаков Павел Анатольевич
2009 год 2008 год 2007
1. Артищев Алексей Львович
2. Маслов Владимир Владимирович
1. Альмеев Руслан Игоревич
2. Антипов Андрей Николаевич
2. Ерамасов Александр Сергеевич
3. Обручников Дмитрий Сергеевич
1. Захарьев Михаил Александрович
2006 год 2005 год
1. Глазков Дмитрий Сергеевич
2. Карева Анна Алексеевна
3. Лишманов Герард Петрович
специальность 080502 "Экономика и управление на предприятии машиностроения" (очная форма)
1999 год 1998 год
1. Визгалова Елена Владимировна
2. Кукушкина Татьяна Михайловна
3. Шумская Евгения Александровна
1. Акимов Олег Геннадьевич
2. Андреева Наталья Николаевна
3. Жувагина Елена Владимировна
4. Июнина Надежда Александровна
5. Казанцева Екатерина Федоровна
6. Кузнецова Наталья Александровна
7. Лындина Мария Викторовна
8. Проничева Галина Михайловна
9. Семенов Михаил Александрович
10. Сухинина Вероника Валентиновна